Рейсовый автобус № 317 насмерть задавил пешехода в Городецком районе
10 марта 2015 года, 12:42
Пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 317 Балахна-Городец насмерть задавил мужчину в Городецком районе Нижегородской области вечером 9 марта. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла на 42 километре трассы Линда — Городец — Заволжье в 20:05. 53-летний водитель ПАЗа со стажем вождения 28 лет не заметил пешехода на дороге и сбил его. В результате пешеход погиб и был доставлен в городецкий морг. Личность пешехода не установлена, но на вид ему около 50-ти лет.
Напомним, водитель маршрутки № 19 насмерть задавил 12-летнюю девочку в центре Нижнего Новгорода.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде- В центре города прошло масштабное праздничное шествие.
Наука и технологии
Тимур Асланов: при работе с ИИ нужно оставаться «режиссером»- Эксперт рекомендовал использовать платные модели нейросетей.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Культура
Первая оперная премьера сезона: в Нижегородском театре оперы и балета прозвучит «Риголетто» Верди- С 6 по 9 ноября в Нижнем Новгороде состоится премьера оперы «Риголетто» (12+) Джузеппе Верди. Постановка Сергея Новикова создана Нижегородским государственным академическим театром оперы и балета имени А.С. Пушкина совместно с Красноярским театром оперы и балета имени Д.А. Хворостовского. 1 ноября в ходе пресс-конференции журналистам рассказали о том, как происходило производство нового спектакля.