Региональная гильдия риэлторов застраховалась на 1 млн долларов
22 мая 2012 года, 15:42
Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов (НГСР) заключила договор корпоративного страхования на страховую сумму в 1 млн долларов. Об этом сообщил президент Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов Александр Авербах в рамках пресс-конференции, посвященной итогам Всемирного конгресса FIABCI (Международная федерация профессионалов рынка недвижимости) и Юбилейного XV национального конгресса по недвижимости, во вторник, 22 мая.
«Эта сумма будет хорошим дополнением к обязательному страхованию членов нашей организации», — сказал Александр Авербах.
На данный момент НГСР насчитывает 27 риэлторских компаний. Для вступления в гильдию каждая из них должна быть застрахована на страховую сумму в 3 млн рублей. Договор корпоративного страхования НГСР заключен на год.
Автор: Корр. Алексей Болотов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.