Рецидивист украл 280 кг металла со склада в Дальнеконстантиновском районе
7 сентября 2019 года, 21:00
Рецидивиста задержали за кражу 280 кг металлических изделий со склада одного из государственных бюджетных учреждений Дальнеконстантиновского района, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Преступление совершено в ночь с 29 на 30 августа. Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник на территорию склада, сорвав навесной замок.
Возбуждено уголовное дело. Известно, что 41-летний злоумышленник — уроженец ближнего зарубежья 1978 года рождения.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.