Рецидивист из Саратова обворовал квартиру на 142 тысячи рублей в Ленинском районе
26 сентября 2015 года, 18:40
Квартирную кражу раскрыли полицейские в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Кража произошла в период с 11 по 14 сентября в одной квартир дома по улице Адмирала Нахимова, однако задержать злоумышленника удалось только сейчас.
57-летняя владелица жилища рассказала, что из дома исчезли ювелирные украшения, при этом пенсионерка оценила ущерб в 142500 рублей.
Стражи порядка выяснили, что «домушником», скорее всего, является 29-летний уроженец Саратовской области. Мужчина нигде не работает а ранее уже был судим за квартирные кражи.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Рецидивист уже сознался в совершенном преступлении.
Ранее сообщалось, что 39-летний рецидивист украл пять икон из квартиры пенсионера в Автозаводском районе.