Рецидивист-курильщик обворовал дзержинский магазин на 40 тысяч рублей
7 июля 2015 года, 07:41
53-летний местный житель подозревается в краже сигарет и денег из магазина в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, преступление было совершено в начале этого года. 44-летний мужчина сообщил полицейским, что кто-то отжал створку окна, вошел в магазин и похитил 36,5 тысяч рублей из кассы и сигареты на 4,5 тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого ранее судимого мужчину. Похищенное было изъято. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Напомним, 23-летний москвич обокрал магазин через разбитое окно в Дивеевском районе.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.