Ребенок пострадал в «пьяной» аварии в Кстовском районе
28 января 2020 года, 05:56
Маленький ребенок пострадал в «пьяной» аварии в Кстовском районе 25 января, сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
ДТП произошло вечером в 21:00 на 5 километре автодороги «Кстово — Дальнее Константиново». 33-летний водитель УАЗ «Патриот», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в бордюрный камень.
Кроме мужчины за рулем, в этот момент в автомобиле находился 2-летний мальчик. Он находился в детском удерживающем устройстве и не получил серьезных травм.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках- Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.