СубботаСб, 26 июля 09:23 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,55 ▲0,69 EUR 93,35 ▲0,01

Рапота примет участие в Медиа-форуме в Арсенале

9 ноября 2011 года, 08:15

Медиа-форум Приволжского федерального округа пройдет в Центре современного искусства (Арсенал) в Нижнем Новгороде в среду, 9 ноября. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в ПФО.

В Медиа-форуме примут участие полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, представители ведущих средств массовой информации, общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти, эксперты.

В целях выстраивания информационной политики, направленной на поддержку инициатив президента на форуме планируется обсудить актуальные вопросы в сфере этноконфессиональных отношений, культуры, социальной политики, инноваций.

Пленарное заседание будет проходить с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00. Работа по секциям - с 15:30 до 17:00.

Сохранить
0
Картина дня
Рекомендуем
Культура
Нижний Новгород продолжает удивлять гостей своими памятниками
Число памятников в столице Приволжья растет с каждым годом.
Общество
Исследование Литрес и LiveLib: 83% россиян в браке считают свою семью идеальной
erid: F7NfYUJCUneTRy6QmZQJ
Общество
Нижний Новгород жизненно нуждается в новых мостах
Мосты Нижнего Новгорода: история, состояние и будущее транспортных артерий.
Культура
Алиса Карпычева — о своем творческом пути
Солистка Нижегородского театра оперы и балета им. А.С. Пушкина дала интервью.