Радио «Книга» начнет вещать в Нижнем Новгороде и Дзержинске
13 марта 2017 года, 13:09
Радио «Книга» начнет вещание в Нижнем Новгороде и Дзержинске в текущем году. Об этом РИА «Время Н» сообщил представитель радиостанции.
Сейчас «Книга» вещает в Москве и Волгограде. В течение лета и осени в лицензию на вещание добавятся еще 18 российских регионов.
В Нижнем Новгороде и Дзержинске радиостанция будет работать на частоте 97,6 FM.
В эфире «Книги» транслируются аудиокниги, фрагменты дневников и писем писателей, рецензии, короткие интервью и поэзия.
Напомним, что литературный турнир «От cлов к делу» пройдет в Приокском районе Нижнего Новгорода.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов, фото Pixabay.com
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.