Работник лесничества зарезал земляка в Тоншаевском районе
19 августа 2019 года, 15:30
Работник лесничества зарезал напарника в Тоншаевском районе, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Трагедия в Пижемском лесничестве произошла 16 августа. В бытовом помещении между мужчинами случилась ссора. Обидевшись на слова коллеги, 40-летний житель Кировской области воткнул нож в ногу своего земляка. Вскоре 55-летний мужчина скончался от кровопотери.
Сейчас подозреваемый задержан. Установлено, что оба работали в регионе по договору подряда.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.