Работа трамвая № 1 возобновлена в Нижнем Новгороде
22 мая 2019 года, 18:30
Работа трамвайного маршрута №1 возобновлена в Нижнем Новгороде после вмешательства мэра Владимира Панова, сообщает пресс-служба городской администрации.
Напомним, что ранее трамвай приостановил свою работу, о чем главе города сообщили утром 22 мая. В скором времени он отдал распоряжение вернуть старейший в России маршрут и теперь по нему будут курсировать два трамвайных вагона.
Кроме того, Панов поручил провести служебную проверку в отношении действий и.о. гендиректора «Нижегородэлектротранса» Владимира Котова.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.