Работа нижегородских ДУКов находится под особым контролем мэрии
5 декабря 2019 года, 21:23
В Нижнем Новгороде усилена работа по уборке снега. Работа ДУКов находится под особым контролем мэра города Владимира Панова. Если в прошлом году за ненормативное содержание тротуаров штрафы для должностных лиц составляли от 3 до 7 тысяч рублей для должностных лиц и от 10 до 20 тысяч — для юридических, то с 1 января сумма штрафов увеличится — до 8 тысяч и до 40 тысяч рублей соответственно.
Напомним, от нижегородцев уже поступали жалобы на гололед на тротуарах и проездах, в частности, в районе улицы Нестерова.
Представители домоуправляющих компаний отмечают, что уборка проводится на тех участках, которые отмежеваны и входят в состав конкретного имущества многоквартирного дома.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.