Работа фракции «Единая Россия» в ЗСНО расширится
23 марта 2009 года, 14:56
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции НРО ВПП «Единая Россия» ЗСНО Виктор Лунин предложил создать три рабочих группы в составе фракции на заседании в понедельник, 23 марта.
В частности, по его словам, одна из рабочих групп должна заниматься отслеживанием социально-экономической ситуации в Нижегородской области.
Кроме того, по его словам, рабочая группа должна определить, «какие выводы должны быть сделаны в области законотворчества» в связи с экономической ситуацией.
Вторая рабочая группа должна улучшить реализацию социальных проектов депутатов Заксобрания в регионе.
Кроме того, В. Лунин отметил, что третья рабочая группа должна обеспечить совместную работу фракции «Единой России» Заксобрания с однопартийцами в Земских собраниях районов Нижегородской области.
Руководитель фракции призвал депутатов высказывать мнения и предложения по вопросу создания данных рабочих групп.
В.Лунин подчеркнул, что одна из главных задач исполнительной и законодательной властей в сложившихся условиях — разъяснить как можно большему количеству людей политику правительства РФ и партии «Единая Россия» в отношении реализации антикризисных мер.
Автор: Корр. Алексей Ермаков