Рабочий погиб на стройке аквапарка в Нижнем Новгороде
14 июня 2019 года, 11:01
Расследование несчастного случая при строительстве аквапарка в Нижнем Новгороде, где погиб работник, начали в Госинспекции труда по региону.
Сообщается, что 11 июня 52-летний мужчина выпал из технологического проема с высоты в шесть метров. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако спасти рабочего не удалось, он скончался.
Сейчас Госинспекция проверяет соблюдение норм охраны труда подрядчиком — строительной компанией ООО «Век».
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Общество
Нижегородские мозаики — наш культурный код?- За три года существования проекта словосочетание стало нарицательным.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.