Пять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 10 июля
10 июля 2019 года, 12:27
Пять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 10 июля, сообщается на сайте городского Центра организации дорожного движения.
Три из них не функционируют по причине проведения техобслуживания. Это объекты «ул. Родионова — ул. Бринского», «ул. Родионова, 142» и «ул. Героя Фильченкова, 10».
Кроме того, светофоры на остановке «Питомник» на ул. Ореховской и возле дома № 47 по ул. Аркадия Гайдара отключены до 17:00 из-за приостановки электроснабжения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.