Пять разворотных площадок отремонтированы в Нижнем Новгороде в 2019 году
26 ноября 2019 года, 17:10
Пять разворотных площадок отремонтировали в Нижнем Новгороде в 2019 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в департаменте дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
Директор городского департамента дорожного хозяйства Александр Герасименко пояснил, что, ремонтируя дороги, департамент в случае необходимости выполняет также ремонт покрытия на разворотных площадках и конечных остановках общественного транспорта.
Напомним, департамент дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода представил предварительный список участков дорог, которые планируется отремонтировать в 2020 году. Всего в перечне 24 объекта общей площадью более 337 тысяч м2 и протяженностью 28 км. Общее финансирование прогнозируется в размере 494,8 млн рублей. Это меньше, чем в 2019 году, таков график финансирования программы из федерального бюджета.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».