Женщина погибла в «пьяном» ДТП в Павловском районе
27 марта 2020 года, 13:28 Тема: Коронавирус COVID-19
Пьяный водитель за рулем ВАЗа врезался в другой ВАЗ в Павловском районе 26 марта, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
Авария на трассе Ворсма — Горбатов — Поподино произошла около семи часов вечера. Согласно информации, 33-летний нетрезвый водитель выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения он получил перелом позвоночника и перелом таза. Пострадавшего госпитализировали.
Пассажир — 51-летняя женщина — погибла.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Общество
Нижегородские мозаики — наш культурный код?- За три года существования проекта словосочетание стало нарицательным.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.