Пьяный водитель стал виновником столкновения двух «Рено» в Павлове
31 марта 2020 года, 13:57
Пьяный водитель «Рено» врезался в автомобиль такой же марки в Павлове 30 марта, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло в 11:30. 50-летний мужчина за рулем иномарки не выбрал безопасную дистанцию и врезался в едущий рядом «Рено», после чего скрылся с места аварии.
В результате пострадала 45-летняя женщина, находившаяся за рулем авто, с которым столкнулся пьяный водитель. Ее госпитализировали в павловскую ЦРБ.
В настоящее время виновник ДТП задержан.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».