Пьяный мужчина устроил погром в магазине в Кстове
19 июля 2019 года, 22:52
Пьяный мужчина устроил погром в продуктовом магазине в Кстове 17 июля, сообщает пресс-служба охранной компании «Дельта».
Сигнал тревоги поступил на пульт в 23:32. Через 9 минут на место происшествия прибыла группа быстрого реагирования. Зайдя в магазин, охранник увидел, что персонал магазина пытается удержать неизвестного пьяного мужчину, который ведёт себя неадекватно. Был вызван дублирующий экипаж компании, по прибытии которого удалось надеть на нарушителя наручники.
Выяснилось, что мужчина побил в магазине бутылки с алкоголем и пытался напасть на персонал. К счастью, никто из продавцов не пострадал.
Нарушителя забрали сотрудники полиции.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.