Пьяный мопедист перевернулся в Дальнеконстантиновском районе
19 ноября 2019 года, 15:57
Водитель мопеда перевернулся в поселке Нижегородец Дальнеконстантиновского района 18 ноября, сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
ДТП произошло в 06:20. 45-летний мужчина управлял мопедом в нетрезвом состоянии. Он не справился с управлением и опрокинулся на дорогу.
Пострадавший сломал ребра и был доставлен в больницу. Отмечается, что у мужчины не было прав на управление мопедом. Пройти тест на наличие алкогольного опьянения он отказался.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.