15 декабря 2011 года, 16:40
Председатель правительства РФ Владимир Путин ответил на вопросы граждан в эфире «прямой линии» в четверг, 15 декабря.
Свои вопросы премьер-министру задавали жители разных городов. Передвижные интернет - студии работали в Уфе, Владивостоке, Нижнем Тагиле, Ставрополе, Сочи и других крупных российских городах.
За трое суток в адрес председателя правительства поступило около 2 млн сообщений. Общение премьер-министра с народом длилось более 4,5 часов. За это время Владимир Путин успел ответить на несколько десятков вопросов.
Отметим, что это уже 10-й диалог Владимира Путина с россиянами. В завершении программы премьер - министр заверил собравшихся, что это не последняя подобная встреча с гражданами РФ.
Автор: Корр. Милена Черевко
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Представитель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.