Психологи оказывают помощь очевидцам массового убийства на ГАЗе
23 августа 2017 года, 14:00 Тема: Массовое убийство на ГАЗе
Психологи медсанчасти ГАЗа оказывают помощь очевидцам массового убийства на заводе утром 23 августа. Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».
Ранее сообщалось, что 41-летний работник завода Сергей Барахов зарезал троих начальников и ранил двоих коллег.
При задержании формовщик сопротивлялся и был ранен.
Раненые во время поножовщины мужчины были госпитализированы в 13-ю больницу.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.