Психически больной Александр Шелуков пропал в Нижнем Новгороде
11 ноября 2014 года, 18:25
40-летний Александр Шелуков пропал в Советском районе Нижнего Новгорода в воскресенье, 9 ноября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила сестра пропавшего Елена Букина.
Мужчина поздно вечером отправился с остановки «Дворец спорта» к 19-летнему сыну, который живет в Кузнечихе. С собой у него были документы и, возможно, барсетка.
В двенадцатом часу ночи он позвонил маме и сказал неуверенным голосом, что возможно приедет к ней. Однако у нее он так и не объявился, вскоре телефон был отключен.
«Мой брат состоит на учете в психиатрической больнице № 1 на улице Ульянова. У него в осенне-весенний период могут быть приступы, сопровождающиеся тревожностью, замыканием в себе, потери памяти. Он уже пропадал в 2002 году, тогда его обнаружили в Кузнечихе. Сейчас мы предполагаем, что он отправился по направлению к Щелоковскому хутору», — рассказала Елена Букина.
Сегодня родственники написали заявление в полицию.
В день исчезновения на мужчине был черный пуховик с белой окантовкой, темные джинсы, кроссовки.
Приметы: рост — 176 см, полного телосложения, волосы черные, глаза карие.
Напомним, тело пропавшей Марии Гликиной обнаружили в подвале заброшенного дома № 42 по улице Студеной в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева