Пропавший в Нижнем Новгороде Сергей Быстров найден
20 ноября 2019 года, 09:49
Молодой мужчина найден живым.
Пропавший в Нижнем Новгороде 32-летний Сергей Александрович Быстров найден живым. Об этом сообщает поисковый центр «Рысь».
Молодой мужчина пропал 29 сентября 2019 года, когда ушел с работы по проспекту Ленина и не вернулся домой.
Сегодня, 20 ноября, волонтеры написали, что Сергей жив и поблагодарили всех за помощь в поисках. Где все это время находился мужчина, не уточняется.
Ранее сообщалось, что пропавший в Большеболдинском районе Иван Тихонов найден погибшим.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.