Пропавшего в Нижнем Новгороде Дмитрия Дорофеева нашли живым
30 ноября 2020 года, 10:33
Его искали три дня.
64-летнего Дмитрия Дорофеева, который пропал в Нижнем Новгороде, нашли живым, сообщает ПСО «Волонтер».
О местонахождении мужчины не было известно с 24 ноября. В тот день он ушел из больницы им. Семашко, однако обратно не вернулся.
Спустя три дня поисков появилась информация, что мужчина найден живым.
Волонтеры благодарят всех за помощь в поисках и распространении информации.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.