Пропавшего в Нижегородской области Игоря Кокина нашли мертвым
14 апреля 2014 года, 11:03

Тело пропавшего 35-летнего Игоря Кокина обнаружили в лесном массиве неподалеку от деревни Жужелка Семеновского района в субботу, 12 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщили в ОМВД РФ по городскому округу «Семеновский».
По словам собеседника, сейчас проводится ряд мероприятий, направленных на установление личности погибшего. Также проводится экспертиза для определения причины смерти мужчины.
Напомним, Игорь Николаевич Кокин уехал из дома в городе Семенов 15 ноября 2013 года. Утром 16 ноября он дважды сбросил жене СМС с просьбой перезвонить, однако, когда жена перезвонила в 10:00, абонент уже был не в сети.
Машину нашли в десяти минутах езды от Семенова в деревне Жужолка. Номера на машине были откручены и лежали в салоне.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева