Пропавшего Сергея Скоробогатова будут искать в нижегородских монастырях
27 октября 2014 года, 10:51
Пропавшего 26-летнего Сергея Скоробогатова будут искать в монастырях Нижегородской области в ближайшие дни. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил координатор поисково-спасательного отряда «Волонтер-НН» Сергей Шухрин.
Молодой человек ушел из дома 9 октября и не вернулся. В день исчезновения на нем была темно-синяя куртка, синяя спортивная кофта с голубым верхом, голубые джинсы и черные кроссовки.
В последний раз пропавшего видели в поселке Оранки в Богородском районе.
Как сообщалось ранее, пропавший в Нижнем Новгороде Ильгизар Феткуллов найден живым.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.