Пропавшая в Нижнем Новгороде Катя Кутилина найдена
10 августа 2020 года, 07:00
17-летняя девушка найдена живой.
17-летняя Катя Кутилина, которую разыскивали в Нижнем Новгороде, найдена живой. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
Девушка искали с 7 августа, когда она ушла из дома на улице Родионова и не вернулась. Вечером 9 августа волонтеры написали у сея в соцсети, что девушка найдена.
Также живым найден 13-летний Даниил Беседин, которого с 6 августа искали в Дзержинске.
Ранее РИА «Время Н» сообщало о поисках трех пропавших подростках в Нижегородской области. Пока нет информации о 15-летнем Тимофее Гришине, который пропал 1 августа в Воскресенском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.