Пропавшая в Нижнем Новгороде Катя Фадеева найдена живой
11 апреля 2019 года, 15:52
Фото: ПСГ Рысь
Пропавшую в Нижнем Новгороде Катю Фадееву нашли, сообщает ПСГ «Рысь».
«Найдена, жива. Всем спасибо за помощь и распространение информации!» — говорится в сообщении волонтеров.
Напомним, утром 9 апреля 15-летняя девочка ушла из дома и не вернулась.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.