Пропавшая в Дзержинске 74-летняя Елизавета Юкина найдена живой
15 июня 2020 года, 11:20
Ее удалось найти за сутки.
Фото: ПСО Волонтер
74-летняя Елизавета Юкина, пропавшая в Дзержинске 14 июня, найдена живой, сообщает ПСО «Волонтер».
Напомним, что женщина ушла из своего дома на пр. Циолковского и не вернулась обратно. Как сообщали родственники, она страдает провалами в памяти и могла заблудиться.
Но спустя сутки поисков Елизавета все-таки нашлась. ПСО «Волонтер» благодарит нижегородцев, помогавших в поисках и распространявших ориентировки.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.