Пропавшая в Тоншаево Маргарита Патурова была приемным ребенком в семье
6 августа 2014 года, 10:12
Волонтеров и местных жителей планируется подключить к поискам пропавшей в рабочем поселке Тоншаево 11-летней Маргариты Патуровой. Об этом РИА «Время Н» сообщили в отделе МВД России по Тоншаевскому району.
Напомним, девочка пропала в Тоншаевском районе вечером 4 августа. С заявлением об отсутствии ребенка обратились в отдел полиции родители девочки.
Известно, что Маргарита была приемным ребенком в семье, рассказали в ОМВД России по Тоншаевскому району. Училась она в коррекционной школе. Ранее из дома не убегала.
Автор: Корр. Александр Михайлов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.