Пропавшая Мария Гликина могла сесть в чужую машину
10 ноября 2014 года, 12:08 Тема: Убийство Марии Гликиной в Нижнем Новгороде
Мария Гликина, которая пропала в Нижнем Новгороде поздно вечером 8 ноября, могла уехать на автомобиле. Об этом сообщают родственники девушки в одной из социальных сетей.
Родные Марии Гликиной просят автовладельцев, которые проезжали по улицам Белинского, Новой, рядом с парком Пушкина с одиннадцати вечера до половины первого ночи, посмотреть пропавшую на видеорегистраторах.
Напомним, что девушка ушла из дома в половине седьмого вечера в субботу, 8 ноября. Она встретилась в кафе с друзьями в районе остановки «Стрелка», после чего отправилась к подруге, но до нее таки не доехала. В двенадцатом часу ее телефон отключился.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Павел Кочетов, Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.