Прокуратура взяла на контроль расселение аварийного дома в Арзамасе
25 декабря 2019 года, 13:59
Арзамасская прокуратура взяла на особый контроль ситуацию с расселением аварийного дома, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
Ведомство провело проверку размещенной в интернете информации о плохом состоянии дома № 220 на улице Казанской. Выяснилось, что там просел фундамент, стены поражены гнилью и грибком, а часть их вовсе разрушена. При этом дом в доме до сих пор есть жильцы.
Чтобы сократить сроки расселения прокуратура внесла главе городской администрации соответствующее представление.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.