Прокуратура Нижегородской области проведет видеоконференцию с предпринимателями
22 мая 2020 года, 09:35
Встреча пройдет на платформе «Zoom».
Прокурор Нижегородской области 22 мая в 11:00 проведет встречу с предпринимателями с использованием видеосвязи, сообщает пресс-служба ведомства.
Видеоконференция будет проведена с использованием платформы «Zoom».
Для участия во встрече необходимо перейти по ссылке.
Идентификатор конференции: 830 052 1313
Пароль: P@ssw0rd
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.