Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа
15 августа 2019 года, 23:54
Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа, сообщается в официальной группе ИП Каргин в соцсети.
Теперь при оплате наличными поездка стоит 30 рублей. Информация о предстоящем повышении тарифов была опубликована 18 июля.
При этом стоимость проезда при других видах оплаты (проездной на месяц либо электронный кошелёк) в Т-71 осталась прежней — 700 рублей и 26 рублей соответственно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.