Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа
15 августа 2019 года, 23:54
Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа, сообщается в официальной группе ИП Каргин в соцсети.
Теперь при оплате наличными поездка стоит 30 рублей. Информация о предстоящем повышении тарифов была опубликована 18 июля.
При этом стоимость проезда при других видах оплаты (проездной на месяц либо электронный кошелёк) в Т-71 осталась прежней — 700 рублей и 26 рублей соответственно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.