Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа
15 августа 2019 года, 23:54
Проезд в нижегородской маршрутке Т-71 подорожал с 15 августа, сообщается в официальной группе ИП Каргин в соцсети.
Теперь при оплате наличными поездка стоит 30 рублей. Информация о предстоящем повышении тарифов была опубликована 18 июля.
При этом стоимость проезда при других видах оплаты (проездной на месяц либо электронный кошелёк) в Т-71 осталась прежней — 700 рублей и 26 рублей соответственно.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.