Продовольственную безопасность обсудят в Нижнем Новгороде
1 февраля 2010 года, 15:20
Тема «Продовольственная безопасность Нижегородской области. Как защищен потребитель от недоброкачественной продукции. Отмена обязательной сертификации пищевой продукции с 15 февраля 2010 года» будет обсуждаться на пресс-конференции в Нижнем Новгороде в 11.00 МСК во вторник, 2 февраля (в пресс-центре газеты «Нижегородские Новости», ул. Варварская, 32, 5 этаж).
На вопросы журналистов ответят зам. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Анатолий Якимчев, начальник отдела по надзору за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Татьяна Буркова, зам. председателя комитета Госветнадзора по Нижегородской области, зам. главного государственного ветеринарного инспектора Нижегородской области Дмитрий Никулин.
Автор: Корр. Екатерина Харченко