Процедура выборов спикера регионального парламента должна быть прозрачной — Тарасов
3 октября 2016 года, 14:27 Тема: Выборы в Законодательное Собрание Нижегородской области VI созыва
Процедура выбора председателя Законодательного собрания Нижегородской области, а также глав комитетов должна быть прозрачной для всех: и для депутатов, и для наблюдателей. Об этом заявил депутат регионального парламента, член партии «Единая Россия» Андрей Тарасов на пресс-конференции в понедельник, 3 октября.
Представитель нижегородского регионального отделения партии «Справедливая Россия» добавила, что Законодательному собранию нужен спикер, который будет консолидировать все фракции.
Напомним, выборы председателя парламента VI созыва назначены на 4 октября 2016 года.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.