Прямые авиарейсы из Нижнего Новгорода в Хельсинки отменяются до 23 апреля
19 января 2015 года, 17:27

Авиакомпания Finnair отменяет прямые рейсы в Хельсинки из Нижнего Новгорода, Казани и Самары с 1 февраля по 22 апреля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Руководство авиакомпании решило приостановить рейсы из-за низкой востребованности перелетов осенью и зимой. С конца осени до начала весны спрос на зарубежные авиаперелеты в российских регионах традиционно уменьшается. Причем меньше пользуются самолетами в это время как туристы, так и бизнесмены. Повлияло на снижение спроса и рост курса валют.
Однако полеты по всем трем маршрутам возобновятся с 23 апреля 2015 года.
Всем пассажирам, которые уже приобрели билеты на указанный период, могут перебронировать свои поездки или вернуть деньги за билет.
Как сообщалось ранее, продажа билетов на новый прямой рейс «Нижний Новгород-Хельсинки» стартовала в нижегородском аэропорту в июне 2014 года.
Автор: Корр. Алексей Володин