Преступники в масках вынесли из нижегородского банка почти 10 миллионов рублей
11 апреля 2014 года, 11:22
Двое преступников ограбили офис банка в Сормовском районе Нижнего Новгорода 10 апреля около 20:00. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Двое неизвестных людей в масках проникли в помещение кассы дополнительного офиса банковского учреждения, расположенного на улице Коминтерна в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Сковав наручниками кассира и угрожая применением насилия, они забрали из сейфа более 9 миллионов рублей и скрылись с похищенным. Только после этого перепуганная кассир сомгла нажать кнопку тревожной сигнализации.
Сейчас полицейскими возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Ведется розыск подозреваемых.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.