Премьера спектакля «Моя старшая сестра» состоялась на сцене Нижегородского драмтеатра
20 апреля 2017 года, 20:46
Спектакль по пьесе Александра Володина «Моя старшая сестра» презентовали в Нижегородском драматическом театре. Об этом сообщает пресс-служба театра.
Команда из Санкт-Петербурга отнеслась с трепетом к Александру Володину и, спустя почти 60 лет после написания пьесы, воссоздала историю о стремлениях, сомнениях и светлых порывах, о встречах и расставаниях и любви.
Режиссер-постановщик спектакля — Максим Михайлов, художник-постановщик — Алексей Уланов, художник по свету — Денис Солнцев.
Нижегородцы и гости города смогут увидеть спектакль «Моя старшая сестра» 26 апреля, 6 и 18 мая.
Напомним, гала-концерт регионального фестиваля «Студенческая весна — 2017» состоится в нижегородском ТЮЗе.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.