Праздничные богослужения пройдут в храмах Нижнего Новгорода в праздник Крещения
17 января 2020 года, 20:28
Праздничные богослужения — Божественная литургия и чин Великого освящения воды — пройдут в храмах Нижнего Новгорода в ночь с 18 на 19 января и утром 19 января, в праздник Крещения, сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.
Ранее сообщалось, что в ночь с 18 на 19 января Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий в сослужении духовенства храмов города совершит праздничное Крещенское богослужение в кафедральном соборе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.