Жителям Пыры пообещали, что их поселок газифицируют
28 ноября 2019 года, 16:49
Фото: пресс-служба администрации Дзержинска
Правительство Нижегородской области и администрация Дзержинска пообещали жителям Пыры, что их поселок газифицируют, сообщает пресс-служба горадминистрации.
28 ноября в населенный пункт приехали региональный министр ЖКХ и энергетики Андрей Чертков и глава Дзержинска Иван Носков, которые обсудили с жителями Пыры вопросы газоснабжения.
Носков заверил жителей, что газификация их поселка является одним из направлений работы городских властей. Ему уже удалось договориться с 15 организациями о повышении давления в газопроводе «ГРС-Дзержинск 1», чтобы можно было подключить к нему Пыру. Как отметил Чертков, решение вопроса находится на его личном контроле.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?