Пожилая нижегородка провалилась в яму с кипятком в Нижнем Новгороде
14 мая 2019 года, 15:13
Пожилая нижегородка провалилась в яму с кипятком на улице Рокоссовского 14 мая, сообщил очевидец произошедшего в сообществе «Регион-52|Нижний Новгород» ВКонтакте.
По словам нижегородца, брусчатка провалилась в считанные секунды. На помощь сразу подоспели прохожие и помогли женщине выбраться. Пострадавшую увезли на «скорой».
Также стало известно, что на данном участке произошел прорыв трубопровода. Сейчас место огорожено.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Наука и технологии
Тимур Асланов: при работе с ИИ нужно оставаться «режиссером»- Эксперт рекомендовал использовать платные модели нейросетей.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.