Пожарный поезд выдвигается для тушения складов в Нижнем Новгороде
16 октября 2020 года, 09:39
Площадь пожара — 800 квадратных метров.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Нижегородской области
Пожарный поезд выдвигается для тушения складских помещений в Нижнем Новгороде, сообщили РИА «Время Н» в региональном ГУ МЧС России.
Он прибудет со станции «Горький — Сортировочный» на место происшествия в 10:00.
Напомним, возгорание на улице Федосеенко произошло утром 16 октября. Площадь пожара — 800 квадратных метров.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?