Пожар в нижегородском ДК им. Орджоникидзе локализован
22 ноября 2016 года, 17:53
Пожар в нижегородском ДК им. Орджоникидзе локализован 22 ноября в 17:13. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону.
Напомним, здание Дома культуры загорелось в четвертом часу дня. Из помещений ДК эвакуировали троих человек, детей среди них нет. Один человек пострадал и его госпитализировали в НИИТО.
Площадь пожара составила 300 кв. метров. Угрозы распространения огня на ближайшие здания не было.
В тушении пожара принимают участие 135 человек при помощи 41 единицы техники. Ликвидация пожара продолжается.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Почему недостаточно просто подкармливать на улицах бездомных кошек- Эксперт рассказал, как бездомных животных защищает Конституция РФ и почему не нужно перекрывать им доступ в подвалы домов.
Общество
Новые правила ухода за нетрудоспособными: что изменится с 2027 года- Подтверждать факт ухода придется ежегодно.
Общество
Врач Савицкая объяснила нижегородцам, как сохранить сердце здоровым- 80% преждевременных смертей от ССЗ можно предотвратить