Пожар в квартире двухэтажки в Выксе: спасены двое детей
17 мая 2019 года, 11:37
Квартира в двухэтажном доме на улице Корнилова в Выксе горела утром 16 мая, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Когда прибыли пожарные, из окна шел густой дым. Огнеборцы спасли двоих детей. Еще четырех жильцов дома, в том числе одного ребенка, эвакуировали по лестничным маршам. Никто не пострадал.
В результате обгорело имущество в квартире на площади 30 кв. м.
К пожару привело нарушение правил техэксплуатации электрооборудования.
Всего в тушении были задействованы 19 человек и 5 единиц техники.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.