Пожар произошел рядом с несанкционированным палаточным лагерем на фестивале AFP
11 августа 2018 года, 22:51
Поле с сухой травой загорелось рядом с несанкционированным палаточным лагерем недалеко от поселка Большое Козино, где проходит фестиваль Alfa Future People, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
В результате сгорело несколько палаток со всеми вещами. Никто из посетителей не пострадал.
Не исключено, что причиной возгорания стал поджог.
Обстоятельства происшествия уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Почему недостаточно просто подкармливать на улицах бездомных кошек- Эксперт рассказал, как бездомных животных защищает Конституция РФ и почему не нужно перекрывать им доступ в подвалы домов.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.