Пожар на заводе «Кристалл» в Дзержинске произошел при выгрузке взрывчатки
5 апреля 2019 года, 16:30
Пожар на заводе «Кристалл» в Дзержинске произошел при выгрузки взрывчатой смеси, сообщается на сайте Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
«4 апреля 2019 года в 15 часов 25 минут в цехе мономеров при выгрузки взрывчатой смеси из смесителя произошло возгорание с последующим взрывом», — говорится в сообщении.
Сейчас специалисты Ростехнадзора приступили к расследованию причин происшествия.
Ранее сообщалось, что возгорание на заводе «Кристалл» произошло при разгрузке материалов, которые применялись в производстве. Заводские службы тут же отреагировали на происшествие и в кратчайшие сроки эвакуировали из помещения всех работников. Благодаря этому удалось избежать жертв.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.