Пожар на пилораме в Дальнем Константинове потушен
19 февраля 2020 года, 20:17
Пожар на пилораме в Дальнем Константинове удалось потушить в 19:48, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Площадь пожара составила 800 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.
Напомним, пилорама на ул. Молодёжной, 7 загорелась около 17:00. В 17:40 специалисты сообщили о локализации пожара. В тушении были задействованы 12 человек и 3 единицы техники.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.