Повесившийся в Пильнинском районе школьник воспитывался в многодетной семье
19 марта 2015 года, 18:35 Тема: 16-летний школьник повесился в Пильнинском районе
Повесившийся в Пильнинском районе 16-летний школьник воспитывался в неполной, но благополучной семье. Об этом РИА «Время Н» сообщили в Бортсурманской средней школе, где учился погибший.
По словам собеседника агентства, подростка воспитывала одна мама, у него были младший брат и сестра.
«Мама ведет нормальный образ жизни, спиртные напитки не злоупотребляет. У нее есть еще сын-второклассник, а также дочка-семиклассница», — сообщили в учебном заведении.
Напомним, подросток повесился на школьном турнике в среду, 18 марта. Сейчас организована доследственная проверка. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.