Пострадавшие в ДТП на Удмуртской трое детей госпитализированы
1 июля 2020 года, 08:54
Еще двое отпущены домой.
Дети, которые пострадали в ДТП на улице Удмуртской в Нижнем Новгороде вечером 30 июня, доставлены в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу, сообщили в медицинском учреждении.
Напомним, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком травмы получили семь человек, в том числе пятеро детей.
«Трое из пострадавших детей госпитализированы. Один ребенок находится в реанимации, два других — в нейрохирургии. Еще двое отпущены на амбулаторное наблюдение», — рассказали в НОДКБ.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.