Пострадавшие в ДТП на Удмуртской трое детей госпитализированы
1 июля 2020 года, 08:54
Еще двое отпущены домой.
Дети, которые пострадали в ДТП на улице Удмуртской в Нижнем Новгороде вечером 30 июня, доставлены в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу, сообщили в медицинском учреждении.
Напомним, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком травмы получили семь человек, в том числе пятеро детей.
«Трое из пострадавших детей госпитализированы. Один ребенок находится в реанимации, два других — в нейрохирургии. Еще двое отпущены на амбулаторное наблюдение», — рассказали в НОДКБ.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.