Пострадавшие в ДТП на Удмуртской трое детей госпитализированы
1 июля 2020 года, 08:54
Еще двое отпущены домой.
Дети, которые пострадали в ДТП на улице Удмуртской в Нижнем Новгороде вечером 30 июня, доставлены в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу, сообщили в медицинском учреждении.
Напомним, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком травмы получили семь человек, в том числе пятеро детей.
«Трое из пострадавших детей госпитализированы. Один ребенок находится в реанимации, два других — в нейрохирургии. Еще двое отпущены на амбулаторное наблюдение», — рассказали в НОДКБ.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках- Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.